共 3 篇文章
有几个人会自己去路林市场买?
这种价格毫无意义再说了,路林市场整框的,其实最肥的早就被提前挑走了,留下的都是中度肥的。
菜场上去买,起码要贵一倍,因为商贩要赚钱,也有损耗。
还行吧。
我去年暑假也打了暑假工,在一个工地当搬运工,大概是200块钱一个小时。
一天10个小时,我一天能拿2000块钱。一个暑假50天我拿了大概10万块钱。
中秋假期快乐!愿师友生活如明月皎洁,日子顺遂无忧,喜乐常伴。